Ampleon BLC10G22XS-551AVTZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.2 GHz, 550 W, 15.9 dB, 32 V, SOT1258-4, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC10G22XS-551AVTZ suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1258-4