Ampleon BLC10G22LS-240PVTZ
RF Power Transistor, 2.11 to 2.22 GHz, 240 W, 19.7 dB, 28 V, SOT1275-3, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC10G22LS-240PVTZ suministradas por sus distribuidores.
240 W LDMOS power transistor
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1275-3