Ampleon BLC10G18XS-600AVTZ
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 600 W, 15.4 dB, 30 V, SOT1258-4, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC10G18XS-600AVTZ suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 30V SOT1258-4