Ampleon BLC10G18XS-600AVTY
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 600 W, 15.4 dB, 30 V, SOT1258-4, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLC10G18XS-600AVTY suministradas por sus distribuidores.
RF MOSFET LDMOS 28V SOT1258-4