Ampleon BLA9H0912L-250U
RF Power, Transistor, 0.96 to 1.215 GHz, 250 W, 22 dB, 50 V, SOT502A, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
+6.07%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLA9H0912L-250U suministradas por sus distribuidores.
LDMOS Avionics Power Transistor 960MHz to 1215MHz 106V 3-Pin SOT-502A Bulk
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A