Ampleon BLA9G1011LS-300U
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 20.5 dB, 32 V, SOT502B, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLA9G1011LS-300U suministradas por sus distribuidores.
300 W LDMOS power transistor for avionics applications at frequencies from 1030 MHz to 1090 MHz.
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B