Ampleon BLA8G1011LS-300U
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 300 W, 16.5 dB, 32V, SOT502B, LDMOS
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLA8G1011LS-300U suministradas por sus distribuidores.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B