Ampleon BLA6H1011-600,112
BLA6H Series 1.03-1.09 GHz 600 W 100 V LDMOS A Vionics Power Transistor SOT-539A
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLA6H1011-600,112.
IHS
Datasheet13 páginasHace 16 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLA6H1011-600,112 suministradas por sus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin SOT-539A Bulk
13V 100V 169m¦¸@ 6V SOT-539A , 4.7mm
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
N Channel Avoinics Ldmos Transistor, 48V, 1030Mhz - 1090Mhz, 2-Sot-539A; Drain Source Voltage Vds:48V; Continuous Drain Current Id:72A; Power Dissipation Pd:600W; Operating Frequency Min:1.03Ghz; Operating Frequency Max:1.09Ghz Rohs Compliant: Yes