Ampleon BLA6H0912L-1000U
RF Power Transistor, 0.96 to 1.2 GHz, 1000 W, 16 dB, LDMOS, SOT-539A
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLA6H0912L-1000U.
IHS
Datasheet13 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLA6H0912L-1000U suministradas por sus distribuidores.
Transistor RF FET N-CH 100V 960MHz to 1215MHz 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A