Ampleon BLA6G1011LS-200RG,
RF Power Transistor, 1.03 to 1.09 GHz, 200 W, 20 dB, 28 V, LDMOS, SOT-502C
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ampleon BLA6G1011LS-200RG,.
Future Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-90.91%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Ampleon BLA6G1011LS-200RG, suministradas por sus distribuidores.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 49A 3-Pin SOT-502C Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C