Ampleon B10G3741N55DZ
Amplifier, MMIC, 3.7 to 4.1 GHz, 55 W, 34.7 dB, 28 V, SOT1462-1, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon B10G3741N55DZ suministradas por sus distribuidores.
LDMOS 3-Stage Integrated Doherty MMIC, RF Amplifier
RF MOSFET LDMOS 20QFN
IC 28V LDMOS RF SOT1462-1