Ampleon B10G1819N10DLZ
Amplifier, MMIC, 1.805 to 1.88 GHz, 10 W, 32 dB, 26 V, LGA 7 x 7, LDMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.42%
Descripciones
Descripciones de Ampleon B10G1819N10DLZ suministradas por sus distribuidores.