Ampleon ART150PEZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, TO270, LDMOS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RFMWART150PEZ01
19h
AvnetART150PEZ0500
4d
Richardson RFPDART150PEZContacto500
28m
Descripciones
Descripciones de Ampleon ART150PEZ suministradas por sus distribuidores.