Ampleon ART150PEGZ
RF Power Transistor, 0.001 to 0.65 GHz, 150 W, 31.2 dB, 65 V, LDMOS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Richardson RFPDART150PEGZ6500500
14h
RFMWART150PEGZ01
9h
AvnetART150PEGZ0500
3d
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Ampleon ART150PEGZ suministradas por sus distribuidores.