Amphenol PT02E16-26PW-025
Connector MIL-DTL-26482 Circular Receptacle 26 Position Pin Solder Straight Box Mount
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol PT02E16-26PW-025.
IHS
Datasheet52 páginasHace 4 años
X-ON
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol PT02E16-26PW-025 suministradas por sus distribuidores.
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Conn Circular PIN 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Pt 26C 26#20 Pin Recp Rohs Compliant: Yes |Amphenol PT02E16-26PW-025