Amphenol MS3470L24-61S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 61 POS Solder ST Flange Mount 61 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol MS3470L24-61S.
IHS
Datasheet1 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol AerospaceMS27656E25B61P
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27466E25B61P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27466T25B61SA
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27472T24F61PA
Amphenol AerospaceMS27466E25B61PB
Amphenol AerospaceMS27508E24B61S L/C
Descripciones
Descripciones de Amphenol MS3470L24-61S suministradas por sus distribuidores.
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 61pin(Power) Aluminum , 37.21mm*43.25mm
Mb 61C 61#20 Skt Recp Rohs Compliant: No |Amphenol Aerospace MS3470L24-61S
MIL-C-26482 Series 2 Connector
CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP