Amphenol MS3116E16-26P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol MS3116E16-26P.
Newark
Datasheet52 páginasHace 4 años
Datasheet80 páginasHace 19 años
Datasheet54 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 15 años
Master Electronics
Mouser
JRH Electronics
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT06A-16-26P
MIL Series Connector, 26 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06E-16-26P(SR)
Amphenol IndustrialPT05E-16-26P
Amphenol IndustrialMS3111E16-26P
Amphenol IndustrialPT06A-14-19S
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06A-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de Amphenol MS3116E16-26P suministradas por sus distribuidores.
Circular Connector Plug Size 16, 26 Position, Cable; Military Specification:Mil-Dtl-26482 Series I; Circular Connector Shell Style:Straight Plug; No. Of Contacts:26Contacts; Circular Contact Type:Solder Pin; Coupling Style:Bayonet Rohs Compliant: No |Amphenol Aerospace MS3116E16-26P