Amphenol MS3102A28-21S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 37 POS Solder ST Box Mount 37 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol MS3102A28-21S.
IHS
Datasheet71 páginasHace 10 años
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date1995-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ITT / CannonMS3102E28-21S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 37 POS Solder ST Box Mount 37 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3102R28-21S
Amphenol IndustrialMS3103-28-21S
ITT / CannonMS3102E28-21SX
Amphenol IndustrialMS3102A32-7P
Conn MIL-DTL-5015 Circular PIN 35 POS Solder ST Box Mount 35 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 26 POS Solder Cup ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de Amphenol MS3102A28-21S suministradas por sus distribuidores.
MIL Series Connector, 37 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Circular MIL Spec Connector 37P #16 SKT CONTACTS
Circular Connector, Receptacle, Size 28, 37 Position, Box; Military Specification:Mil-Dtl-5015 Series; Circular Connector Shell Style:Box Mount Receptacle; Núm. De Contactos:37; Circular Contact Type:Solder Socket; Insert Rotation:N |Amphenol Industrial MS3102A28-21S
CONNECTOR BOX RECEPTACLE CLASS A SIZE 28 37#16 SOLDER SOCKET CONTACT OLIVE DRAB
CONNECTOR MIL-C-5015 Dummy Receptacle, Size 14S
MS3102 Box Mount Receptacles 37P #16 SKT CONTACTS
Amphenol Industrial MS3102A-28-21S 航空连接器
Amphenol 37 MS3102A, , 500 V ,700 V , 28
MS3102A28-21S, AMPHENOL INDUSTRIAL OPERATIONS
PANEL MOUNT RECEPTACLE OLIVE D
CONN RCPT FMALE 37P SOLDER CUP
Alias de fabricantes
  • AMPH
  • AMPHENOL COMMERCIAL PRODUCTS
  • AMPHENOL CORP
  • AMPHENOL CORPORATION
  • AMPHEN
  • AMPHENOL CANADA
  • APH
  • AMPHENO
  • AMPHENOL AIR LB
  • AMPHE
  • AMPHENOL CANADA CORP
  • AMPHENOL COMMERCIAL
  • Amphenol Interconnect India
  • Amphenol Positronic
  • AMPL
  • Amphenol Thermometrics
  • Amphenol Times Microwave Systems
  • Amphenol SV Microwave
  • Amphenol SGX Sensortech
  • AMPHNL
  • Amphenol All Sensors Corporation
  • Amphenol Ltd UK
  • Amphenol Limited
  • Amphenol CONEC
  • Amphenol Piher Sensing Systems
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • MS 3102A 28-21S