Amphenol MS27656E25F61S
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol MS27656E25F61S.
IHS
Datasheet1 páginasHace 24 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.23%
Introduction Date1996-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol AerospaceMS27497E24B61P
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27468T25A61P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 61 POS Crimp ST Jam Nut 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27472T24F61PA
Conn MIL-C-83723 Circular SKT 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27468E25F61P
Amphenol AerospaceMS27468T25B61PB
Descripciones
Descripciones de Amphenol MS27656E25F61S suministradas por sus distribuidores.
Conn Subminiature Cylindrical SKT 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Electroless Nickel Military MIL-DTL-38999Series I LJT Non-RoHS Compliant Environment Resistant Circular Connector -65C~200C 7.5A 46.02mm
Recept |Amphenol Aerospace MS27656E25F61S
CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP