Amphenol MS27468E21F41S
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol MS27468E21F41S.
IHS
Datasheet1 páginasHace 24 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT00SE-20-41S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Crimp ST Wall Mount 41 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceMS27468T21F41S
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 41 POS Crimp ST Jam Nut 41 Terminal 1 Port
MIL Series Connector, 41 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceMS27656T21A41PA
Descripciones
Descripciones de Amphenol MS27468E21F41S suministradas por sus distribuidores.
Conn Subminiature Cylindrical SKT 41 POS Crimp ST Jam Nut 41 Terminal 1 Port
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 41pin Aluminum , 31.57mm*49.22mm
Electroless Nickel Military MIL-DTL-38999Series I LJT Non-RoHS Compliant Environment Resistant Circular Connector -65C~200C 7.5A 49.22mm
Recept |Amphenol Aerospace MS27468E21F41S
CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP