Amphenol L77HDEH15SOL2RM8C309
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol L77HDEH15SOL2RM8C309.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Newark
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-0.35%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1-1734344-2
Conn D-Subminiature RCP 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
AmphenolL77HDE15SOL2
Conn High Density D-Sub F 15 POS 1.14mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
TE Connectivity1-1470250-1
D-Sub H/D 15 Recptg/F318Mm/Te Connectivity/Amp Brand |Amp Te Connectivity 1-1470250-1
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 2.29mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
AmphenolL17HTHES4F1C
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 1.14mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port Tray
D Sub Connector, 180 Series, De, Receptacle, 15, Steel, Through Hole Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Amphenol L77HDEH15SOL2RM8C309 suministradas por sus distribuidores.
Amphenol L77HDEH15SOL2RM8C309 DSub Connector Female Straight PCB Thru Hole
15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Dsub, Stamped Signal 3A, High Density, Straight PCB Thru Hole, 15 Socket, Bright Tin Shell, 0.76m (30 in) Gold, 4-40 Removable Front Screwlock, 4-40 Threaded Standoff&Boardlock