Amphenol L177HDE15SOL2RM23
15 Position Female Sockets D-Sub, High Density Receptacle Connector
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol L177HDE15SOL2RM23.
Newark
Datasheet4 páginasHace 18 años
Master Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Conn High Density D-Sub SKT 15 POS 1.145mm Solder RA Thru-Hole 15 Terminal 1 Port
Conn D-Sub 15 POS Solder ST Thru-Hole Tray
Connector,Dsub,Stamped Signal 3A,Soldercup,15S,Gold,P/M,W/Obracket&Boardlock
TE Connectivity1-1634585-2
AMPLIMITE HD-20 SERIES,15WAY RIGHTANGLE MOUNT PCB D-SUB CONN SOCKET,2.77MM PITCH
HARTING Elektronik09672154704
INTERFACE CONNECTOR, D-SUB 15 PIN FEMALE SOLDER CUP STAMPED CONTACTS PL3
Descripciones
Descripciones de Amphenol L177HDE15SOL2RM23 suministradas por sus distribuidores.
CONNECTOR, HD D SUB, PLUG, 15POS; No. of Contacts: 15Contacts; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Solder; D Sub Shell Size: DE; Product Range: HD Series; Connector Body Material: Steel Body; Contact Material: Copper