Amphenol CTVPS00RF-15-18S-LC
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 18 POS Crimp ST Wall Mount 18 Terminal 1 Port
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol CTVPS00RF-15-18S-LC.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet81 páginasHace 7 años
element14 APAC
Newark
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol AerospaceD38999/20FD18SN-LC
Amphenol AerospaceMS3470W14-18P
Conn Circular MIL-DTL-26482 RCP 18 POS 14-18 Size PIN Contact Wall Mount
Amphenol AerospaceD38999/20FD18SD
Amphenol AerospaceMS27656E15F18SA
Descripciones
Descripciones de Amphenol CTVPS00RF-15-18S-LC suministradas por sus distribuidores.
MIL Series Connector, 18 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Receptacle Housing,Threaded 18pin Composite 7.5A , 32.69mm*31.3mm
CONNECTOR, CIRCULAR, CTV 18C 18#20 SKT RC
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT