Amphenol 95278-801A14LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD BergStik® T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol 95278-801A14LF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Master Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol Communications Solutions95278-102B14LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD BergStik® Tube
Amphenol Communications Solutions54202-G0807LF
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Surface Mount Straight
Amphenol Communications Solutions95278-101-14LF
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry SMD BergStik® Bag
Conn.; Rect./PCB; Header; 14 Circuit; SMT; Dual Row; Vertical; C-Grid Series; Gold Plate
TE Connectivity5-146130-4
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Surface Mount, AMPMODU Mod II
12pin 2.54mm 2 2.54mm Breakaway,Header,Push-Pull 3A 380nm SMD,P=2.54mm 5.08mm*6.99mm
Descripciones
Descripciones de Amphenol 95278-801A14LF suministradas por sus distribuidores.
14pin 2.54mm 2 2.54mm Breakaway,Header,Push-Pull 3A 380nm
BERGSTIK | Amphenol FCI (Amphenol CS) 95278801A14LF
14P DR VRT UNSHD HDR 10.8MM LENGTH ROHS COMPLIANT: YES
BergStik®, Board to Board connector, Unshrouded Header, SMT, Double Row, 14 Positions, 2.54 mm Pitch, Vertical, 5.84 mm (0.23 in.) Mating
L-845/722 Hex Wrench Installation Tool
Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator