Amphenol Sine Systems SC000014
MS3476 - Connectors Plug Electric Series 2 Crimp Type Bayonet Coupling 26482 Series II
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Sine Systems SC000014.
Newark
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet12 páginasHace 15 años
Datasheet44 páginasHace 12 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.28%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
ITT / Cannon031-8717-022
Connector Accessory, 0.114in Min Cable Dia, 0.141in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy
ITT / Cannon192922-1470
CONTACT;SOCKET;22-20 AWG;T2P CONTACTS;STAMPED CRIMP; TRIDENT SER;GOLD FLASH;13 A
Connector Contact, skt, crimp Terminal Rohs Compliant: Yes |Itt Cannon 192990-0110
Amphenol IndustrialPT01SE-22-55SW(SR)
Conn Miniature Cylindrical SKT 55 POS Crimp ST Cable Mount 55 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceM39029/57-355
Contact Skt Crimp 24-28Awg Gold | Amphenol Aerospace M39029/57-355
Descripciones
Descripciones de Amphenol Sine Systems SC000014 suministradas por sus distribuidores.
Copper Alloy Gold Plated 18 - 14 AWG Size 18 Crimp Socket Contact
Contact SKT Crimp ST Cable Mount 14-18AWG RockSolid™
Gold-plated brass contact. Socket 2.0mm, 14-18AWG.
Amphenol
Metric Connectors RockSolid 2.0mm Socket Contact