Amphenol Sine Systems MP16M23F
Circular Connector Contact, ecomate RM, Pin, Crimp, 16 AWG, 18 AWG
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Sine Systems MP16M23F.
IHS
Datasheet1 páginasHace 4 años
Upverter
Electro Sonic
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-52.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2015-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
EatonRC24M9K
Connector Accessory, 0.063in Max Cable Dia, Contact, Copper Alloy