Amphenol LTW SDB-25AMMM-SL7A03
D-Sub, Standard, 5A, 25 pins, Male Contact, Straight, Screw Thread, L. 3000mm, IP67
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol LTW SDB-25AMMM-SL7A03.
TME
Datasheet1 páginasHace 11 años
Descripciones
Descripciones de Amphenol LTW SDB-25AMMM-SL7A03 suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly UL 2464 3m 24AWG 25POS D-Sub PL
D-SUB, D-SUB SHIELDED, 25P CABLE W/SR
CONNECTOR, D-SUBD-SUB CONNCABLE SCREW DB25P M CONN M PIN
D-SUB STANDARD METAL SHIELDE OVERMOLDED
D-SUB, STANDARD, 5A, 25 PINS, OV