Amphenol LTW DID-29AMMM-SL7A03
Cable Assembly Audio UL 20276 3m 28AWG 29POS DVI-D PL
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol LTW DID-29AMMM-SL7A03.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2012-05-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol LTW DID-29AMMM-SL7A03 suministradas por sus distribuidores.
CONNECTOR, DVI, DVI-I DUAL(24+5), 29P CABLE L-3M
DVI-I Dual, Metal, 1.5A, 29 pins, Male Connector, Male Contact, Straight, Screw Thread, Overmolded, Length 3000mm, PVC, 28 AWG, IP67 Mated
DVI-I DUAL METAL 1.5A 29 PI OVERMOLDED