Amphenol LTW DDD-25AMMM-SL7A05
Cable Assembly DVI 5m 24POS DVI to 24POS DVI M-M
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol LTW DDD-25AMMM-SL7A05.
IHS
Datasheet1 páginasHace 13 años
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.86%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2012-05-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol LTW DDD-25AMMM-SL7A05 suministradas por sus distribuidores.
CONNECTOR, DVIDVICABLE SCREW M CONN M PIN
DVI-D Dual, Metal, 1.5A, 25 pins, Male Connector, Male Contact, Straight ,Screw Thread, Overmolded, Length 5000mm, PVC, 28 AWG, IP67 Mated
DVI-D DUAL METAL 1.5A 25 PI OVERMOLDED