Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001
Plastic, 2A, 18 pins, Male Contact, Circular, 2 Points Lock, PCB 180ø, Receptacle, IP67
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 páginasHace 10 años
TME
Electro Sonic
JRH Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2015-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol LTW CU-18PMMP-LC7001 suministradas por sus distribuidores.
Circular Connector, Middle (C) Series, Panel Mount Plug, 18 Contacts, PCB Pin, Bayonet
Circular Connector, Plug, 18Pos, Panel; Product Range:Middle (C) Series; Circular Connector Shell Style:Panel Mount Plug; No. Of Contacts:18Contacts; Circular Contact Type:Pcb Pin; Coupling Style:Bayonet; Connector Body Rohs Compliant: Yes |Amphenol Ltw CU-18PMMP-LC7001