Amphenol Industrial MS3112E20-16SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 16 POS Solder ST Box Mount 16 Terminal 1 Port
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Industrial MS3112E20-16SW.
IHS
Datasheet52 páginasHace 4 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+59.49%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Amphenol IndustrialPT02A-14-12S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 12 POS Solder ST Box Mount 12 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3112E12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-12S
Amphenol IndustrialPT02A-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-12-10P
Descripciones
Descripciones de Amphenol Industrial MS3112E20-16SW suministradas por sus distribuidores.
MIL Series Connector, 16 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Circular MIL Spec Connector Aluminum 22A 29.87mm*36.52mm