Amphenol Industrial MS3106A24-28SW
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Solder ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port Automotive
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Industrial MS3106A24-28SW.
Electro Sonic
Datasheet73 páginasHace 20 años
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.10%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Amphenol Industrial97-3106A-24-28S
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 24 POS Solder ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3101A24-28S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Solder ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3106F24-28S
ITT / CannonMS3106E24-28S
MIL Series Connector, 24 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialMS3101F24-28S
Conn MIL-DTL-5015 Circular SKT 24 POS Solder Cup ST Cable Mount 24 Terminal 1 Port
ITT / CannonMS3106F24-28S
Descripciones
Descripciones de Amphenol Industrial MS3106A24-28SW suministradas por sus distribuidores.
Female Sockets,Plug,Threaded 24pin Aluminum Alloy , , 50.03mm