Amphenol Communications Solutions DA15S064TLF
D-Sub Cable Connector, Input Output Connectors, 15 Way Socket Solder Bucket, without Accessory
Fichas técnicas y documentos
Farnell
Datasheet1 páginasHace 15 años
Datasheet1 páginasHace 16 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.54%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
AmphenolL77SDA15S
D Sub Connector, Standard, Receptacle, SD Series, 15 Contacts, DA, Solder Cup
AmphenolL77SDAH15S
D Sub Connector, Standard, Receptacle, SD, 15 Contacts, DA, Solder Cup
Amphenol Communications SolutionsL177RRA15S
Conn D-Subminiature SKT 15 POS 1.37mm Crimp ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
AmphenolL177HRE15S
D Sub Connector Housing, 15 Ways, High Density D Sub, DE, HR, Receptacle, SPCC Body
Accessories,D-Sub Tools &,Dust Cover,Hardware 15pin
Descripciones
Descripciones de Amphenol Communications Solutions DA15S064TLF suministradas por sus distribuidores.
CONN D-SUB RCPT 15POS SLDR CUP / 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Conn D-Subminiature SKT 15 POS 2.74mm Solder Bucket ST Panel Mount 15Terminal 1Port