Amphenol Communications Solutions 69830-010LF
Conn IDC Connector RCP 10 POS 2.54mm IDT RA Side Entry Thru-Hole Quickie® Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
JRH Electronics
Datasheet1 páginasHace 21 años
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1-215570-0
Conn IDC Connector M 10 POS 2.54mm IDT RA Cable Mount Reel
Amphenol Communications Solutions68120-010LF
Conn IDC Connector HDR 10 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Tube
Amphenol Communications Solutions69830-008LF
Board Connector, 8 Contact(S), 2 Row(S), Male, Straight, 0.1 Inch Pitch, Solder Terminal, Guide
TE Connectivity1-216791-0
Wtb Conn, Plug, 10Pos, 2Row, 2.54Mm Rohs Compliant: Yes |Amp Te Connectivity 1-216791-0
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Pin Header, Right Angle, Locking Leads, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts
Descripciones
Descripciones de Amphenol Communications Solutions 69830-010LF suministradas por sus distribuidores.
Quickie® DIL PCB, 2.54mm(0.100in), Through Hole, Straight, Double Row, 10 positions
Amphenol 69830-010LF DIL PCB Conn 10P Vertical Female Dual Row Unshrouded
Board Connector, 10 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Blue Insulator, Receptacle