Amphenol Anytek YK7012003000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 20 1 9.5mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK7012003000G.
TME
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK7012003000G suministradas por sus distribuidores.
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.433"