Amphenol Anytek YK7011503000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 15 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK7011503000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK7011503000G suministradas por sus distribuidores.
CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.433"