Amphenol Anytek YK7011303000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 13 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK7011303000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK7011303000G suministradas por sus distribuidores.
CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.433"