Amphenol Anytek YK6161103000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK6161103000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK6161103000G suministradas por sus distribuidores.
YK-616-11P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK6161103000G
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 11 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.394"