Amphenol Anytek YK6161003000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK6161003000G.
IHS
Datasheet264 páginasHace 8 años
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK6161003000G suministradas por sus distribuidores.
YK-616-10P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK6161003000G
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 10 1 9.5mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.394"