Amphenol Anytek YK6142003000G
Barrier Strip Terminal Block, 25A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK6142003000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK6142003000G suministradas por sus distribuidores.
25A -40閳╁剤+115閳 300V Black 20 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.394"