Amphenol Anytek YK5100733000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 7 1 9.53mm Barrier Terminal Blocks ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK5100733000G.
TME
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK5100733000G suministradas por sus distribuidores.
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.374"