Amphenol Anytek YK50A0803000G
Barrier Strip Terminal Block, 32A, 4mm2, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK50A0803000G.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK50A0803000G suministradas por sus distribuidores.
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.374"
YK- 50A- 8P BLACK - COMBINAT