Amphenol Anytek YK5032823000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK5032823000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK5032823000G suministradas por sus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 28 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.374"