Amphenol Anytek YK4461003000G
Barrier Strip Terminal Block, 30A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK4461003000G.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2018-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK4461003000G suministradas por sus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 10 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.374"