Amphenol Anytek YK4431433000G
-40閳╁剤+115閳 30A 300V Black 14 1 8.26mm Barrier Terminal Blocks ROHS
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK4431433000G.
TME
Datasheet1 páginasHace 1 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK4431433000G suministradas por sus distribuidores.
YK-443- 14P Black ; "-/+" Combination type With Flange & W/O cover | Amphenol - Anytek YK4431433000G
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.374"