Amphenol Anytek YK4032913000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK4032913000G.
IHS
Datasheet264 páginasHace 8 años
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK4032913000G suministradas por sus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 29 1 8.26mm Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 29CIRC 0.325"