Amphenol Anytek YK4011103000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK4011103000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK4011103000G suministradas por sus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 11 1 8.26mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.325"