Amphenol Anytek YK4010603000G
Barrier Strip Terminal Block, 20A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK4010603000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK4010603000G suministradas por sus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 20A 300V Black 6 1 Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.325"