Amphenol Anytek YK3122503000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK3122503000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK3122503000G suministradas por sus distribuidores.
-40閳╁剤+115閳 15A 250V Black 25 1 14.27mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 25CIRC 0.3"