Amphenol Anytek YK3042003000G
Barrier Strip Terminal Block, 15A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Amphenol Anytek YK3042003000G.
Descripciones
Descripciones de Amphenol Anytek YK3042003000G suministradas por sus distribuidores.
YK-304-20P Black ; "-/+" Ni-plated tail Tin-plated ,logo | Amphenol - Anytek YK3042003000G
-40閳╁剤+115閳 15A 300V Black 20 1 9.53mm Plugin Barrier Terminal Blocks ROHS
CONN BARRIER STRIP 20CIRC 0.3"